| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 1.5،3s، 6S |
| مواد | صلب |
| قوة | 80W |
| لون معياريّ | الأصفر؛ البرتقالي؛ اللون الرمادي |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 1.5،3s، 6S |
| مواد | صلب |
| قوة | 80W |
| لون معياريّ | الأصفر؛ البرتقالي؛ اللون الرمادي |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 1.5،3s، 6S |
| مواد | صلب |
| قوة | 80W |
| لون معياريّ | الأصفر؛ البرتقالي؛ اللون الرمادي |
| Housing Material | Steel |
|---|---|
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Color | Optional |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Motor | AC Motor |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Photocell | Supportable |
| Loop Detector | Supportable |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج |
| سرعة الفتح / الإغلاق | 1.5-6s |
|---|---|
| إزدهار طول | تخصيص وفقا لبقعة |
| مواد الإسكان | الفولاذ الطري مع مسحوق اللون |
| المواد الذراع | الألومنيوم |
| محرك | محرك عزم الدوران |