| سرعة | 1S، 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج ، ذراع تلسكوبي |
| سرعة | 1S، 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج ، ذراع تلسكوبي |
| سرعة | 1S، 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج ، ذراع تلسكوبي |
| Color | Optional |
|---|---|
| Speed | 1s, 3s,6s |
| Max Boom Length | 8m |
| Life Span | 5 Million times |
| Force | Heavy Duty |
| رزمة | علبة كرتون أو صندوق خشبي |
|---|---|
| إزدهار طول | 6m |
| ربيع | توازن الربيع |
| سرعة | 3S، 6S |
| محرك | ac محرك |
| لون | أصفر |
|---|---|
| اسم المنتج | حاجز الارتفاع |
| مزود الطاقة | 50/60 هرتز، التيار المتناوب 220 ± 10% |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة الذراع | سبائك الألومنيوم |
| لون الإسكان | اختياري |
|---|---|
| البعد السكني | 405 * 1050 * 335 ملم |
| حاوية 20 قدم | 100 مجموعة |
| نوع الذراع | ذراع دائري ، ذراع متأرجح ، ذراع سياج ، ذراع مثمن ، إلخ. |
| تفاصيل التغليف | حزم الكرتون |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
| مادة الإسكان | حديد |
|---|---|
| سرعة المحرك | 1S، 1.8s، 3S، 6S |
| أقصى طول لبوم | 6m |
| لون معياريّ | البرتقالي |
| معيار حزمة | حزمة الكرتون |
| مادة | صلب |
|---|---|
| اللون | اصفر برتقالي |
| اسم المنتج | حاجز بوم |
| ضمان | سنة واحدة |
| طول الطفرة | ماكس 6 م |