| المواد | مسحوق الصلب المطلي |
|---|---|
| MTBF | 10000000 مرة |
| إمدادات الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| درجة حرارة العمل | -30°C~+75°C |
| وضع التحكم | جهاز التحكم |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| مستوى الحماية | IP54 |
|---|---|
| واجهة الاتصالات | RS485، RJ45 |
| طول ذراع الحاجز | 3-4 م |
| MTBF | 10000000 مرة |
| إمدادات الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| نوع الازدهار | طفرة قابلة للطي 90 درجة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | التيار المتناوب 110 فولت-265 فولت |
| طول الطفرة | الحد الأقصى 6M (مخصص) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | ذهب |
| نوع الازدهار | طفرة مستقيمة / طفرة فلودينج |
|---|---|
| الجهد االكهربى | التيار المتناوب 110 فولت-265 فولت |
| طول الطفرة | الحد الأقصى 6M (مخصص) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أسود |
| طول الطفرة | Max. الأعلى. 4.1m 4.1 م |
|---|---|
| مكافحة التصادم | نعم |
| مسافة التحكم عن بعد | <50 متر |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| اللون | اللون الرمادي |
| أقصى طول للذراع | 3 أمتار |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| المواد الحركية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | بوم رغوة مستديرة |
| مادة المحرك | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6 s |
| نوع الازدهار | مستقيم ، قابل للطي ، سياج |
| مواد الإسكان | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| لون | أصفر |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6 s |
| نوع بوم | مستقيم ، قابل للطي ، سياج |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| حركة ذراع الحاجز | ثنائية الاتجاه |
|---|---|
| MTBF | 10000000 مرة |
| المواد | مسحوق الصلب المطلي |
| المحرك | محرك DC بدون فرشاة |
| الوزن | 60 كجم |