| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| تطبيق | موقف حصة |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ، ذراع السياج ، ذراع الرافعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
| نوع الطفرة | 90 درجة طفرة قابلة للطي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| لون السكن | أسود |
| تطبيق | موقف حصة |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |
| Humidity | less than 90% |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max boom length | 6m |
| Rotational speed | 1400rpm |
| Color | Optional |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Color | Optional |
| Speed | 3s, 6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Loop detector | Optional |
| نوع الطفرة | ثلاثة سياج الطفرة |
|---|---|
| لون معياريّ | أحمر؛ الأصفر |
| سرعة | 6S |
| الأشعة تحت الحمراء الخلية الضوئية | اختياري |
| كاشف حلقة | اختياري |
| نوع الطفرة | الذراع على التوالي. للطي الذراع؛ سياج الذراع |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| واجهة كوم | RS485 |
| موتور المواد | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
| لون السكن | الأخضر الأصفر |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| شريك اختياريّ | المطاط المضادة للتصادم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| لون السكن | رمادي غامق + رمادي فاتح |
|---|---|
| نوع الطفرة | طفرة السياج |
| شريك اختياريّ | الأشعة تحت الحمراء الكهروضوئية |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |