| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، T / T |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | China |
| نوع الطفرة | طفرة قابلة للطي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أسود |
| نوع الطفرة | طفرة قابلة للطي 180 درجة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | التيار المتناوب 110 فولت-265 فولت |
| طول الطفرة | الحد الأقصى 6M (مخصص) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أسود |
| نوع الطفرة | 90 درجة طفرة قابلة للطي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أسود |
| تطبيق | موقف حصة |
| مادة المحرك | die-casting ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي ؛ ذراع السياج |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| RS485 Module | Supportable |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Boom Lengh | 6m |
| Housing Color | Optional |
| Carton Dimension | 109*39*42cm |
| الجهد االكهربى | 220 فولت 110v |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| المحرك الكهربائي | 220V |
| قوة | 1306 |
| حماية درجة | IP44 |
| الجهد االكهربى | 220 فولت 110v |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| المحرك الكهربائي | 220V |
| قوة | 1306 |
| حماية درجة | IP44 |
| لون السكن | رمادي غامق + رمادي فاتح |
|---|---|
| نوع الطفرة | طفرة السياج |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |