| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| لين ويديث | 600 ملم |
|---|---|
| مادة الجناح | PVC |
| محرك | DC12V |
| درجة الحماية | IP32 |
| البطارية المطلوبة | نعم |
| عرض ممر | 900mm |
|---|---|
| مواد الجناح | بولي كلوريد الفينيل |
| محرك | العاصمة 24V |
| حماية درجة | IP32 |
| البطارية اللازمة | نعم |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| طول الطفرة | ماكس 6 م |
| درجة حرارة التشغيل | -40 -75 ℃ |
| وقت الركض | 1 ثانية ، 3 ثوان ، 6 ثوان |
| تفاصيل التغليف | كرتون، صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 1-20 أيام |
| شروط الدفع | T/T, L/C, ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 5000 وحدة / الأسبوع |
| مكان المنشأ | الصين |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| نموذج | WJCB02H |
| التحكم عن بعد المسافة | <50 متر |
| حماية صنف | IP54 |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| نوع الطفرة | 3 سياج |
| أداء | ممتازة |
| مدى الحياة | أكثر من 5 ملايين |
| استعمال | مواقف السيارات |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |