| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ممر | 600 مم |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ممر | 600 مم |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ممر | 600 مم |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ممر | 600 مم |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| اكتب | مسار واحد / مسار مزدوج؛ أكثر من |
|---|---|
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض حارة ماكس | 900mm |
| تفاصيل التغليف | حزمة خشبية |
| وقت التسليم | 1 إلى 7 أيام عمل |