| الوزن | 70 كجم |
|---|---|
| البعد | 1450 * 270 * 1000 ملم |
| نوع الجناح | أريليك |
| طول الجناح | 300 ملم |
| محرك | DC12V |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤90٪ |
| البعد الإسكان | 1450 * 270 * 1000MM |
|---|---|
| الإسكان انتهى | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سرعة رفرف | قابل للتعديل |
| المواد رفرف | زجاج عضويّ |
| الأشعة تحت الحمراء الخلية الضوئية | نعم |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |
|---|---|
| وظيفة | مضاد للقرص بالأشعة تحت الحمراء |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني | IP54 |
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Runing Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| خاصية | متين |
| ضمان | سنة واحدة |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |