| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6 s |
| نوع الازدهار | سياج قابل للطي على التوالي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أصفر |
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
|---|---|
| حركة ذراع الحاجز | اتجاه واحد / ثنائي الاتجاه |
| مقاس | 300 * 280 * 968 ملم |
| مستوى الحماية | IP54 |
| وزن | 60 كجم |
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
|---|---|
| جهد إدخال التيار الكهربائي | AC110 ± 10٪ ، أو AC220V ± 10٪ |
| قوة المحرك | 180 واط كحد أقصى |
| سرعة | 1.5s-6s قابل للتعديل |
| جهد دخل وحدة التحكم | DC24V ± 10٪ ، 7.5 أمبير |
| التطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| وقت الافتتاح | 2-4 ثانية |
| المواد الحركية | سبيكة الألومنيوم |
| الوزن الصافي | 39 كجم |
| نوع بوم | طفرة مستقيمة ، طفرة قابلة للطي ، طفرة السياج |
|---|---|
| لون السكن | برتقالية |
| التطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| السرعة | 3s ، 6 s |
| طول الطفرة | ماكس 6M |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
|---|---|
| COM Interface | RS485 |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| سرعة | 1S; 1S ؛ 1.8S; 1.8 ثانية ؛ 3S; 3S ؛ 6S 6S |
|---|---|
| واجهة COM | RS485 |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 110 فولت / 220 فولت |
| نوع بوم | Straight Arm; ذراع مستقيم Folding arm; ذراع قابلة للطي Fence arm |
| أقصى طول للذراع | 8 متر |
| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| Packaging Details | Carton, wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/week |
| Place of Origin | China |