| مواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| دفع | T / T ، L / T ، ويسترن يونيون |
| Packaging Details | Carton, Package |
| Delivery Time | 1-20 days |
| مادة | ستانلس ستيل |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 110 فولت / 220 فولت |
| قسط | T / T ، L / T ، ويسترن يونيون |
| Packaging Details | Carton, Package |
| Delivery Time | 1-20 days |
| 인쇄되지 않은مواد | ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| العمل بسرعة | 1S // 3S / 6S |
| اللون | البرتقالي |
| إتجاه | تركت المثبتة / يمين مثبت |
| الجهد االكهربى | 220V/110V |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول لبوم | 8 ميتس |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| سرعة | 1S، 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج ، ذراع تلسكوبي |
| سرعة | 1S، 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج ، ذراع تلسكوبي |
| سرعة | 1S، 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج ، ذراع تلسكوبي |