| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Option | Straight |
| Highligh Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| لون | أحمر / أصفر / رمادي / إلخ |
|---|---|
| اسم المنتج | حاجز بوم |
| مادة | ستانلس ستيل |
| ضمان | سنة واحدة |
| طول الطفرة | ماكس 6M (حسب الطلب) |
| اللون | أحمر |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| درجة حرارة العمل | -35 × +75 درجة |
| الاستخدام | السلامة المرورية على الطرق |
| سرعة | 3s ، 6 s |
| لون | برتقالي ، رمادي ، أسود ، إلخ |
|---|---|
| اسم المنتج | حاجز بوم |
| مادة | الكربون الصلب |
| ضمان | سنتان |
| طول الطفرة | 8M ماكس (حسب الطلب) |
| موتور المواد | die-casting ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| سي أبروفال | نعم |
| خيار بوم | مباشرة |
| ميزة هيليه | سلامة |
| التحكم الاختياري | نعم |
| موتور المواد | die-casting ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| سي أبروفال | نعم |
| نوع الطفرة | 3 سياج الازدهار |
| ميزة هيليه | سلامة |
| نسخة التحكم | DZX2.1 الإصدار |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| تطبيق | محطات المترو |
| بيئة العمل | داخلي ، خارجي (مع خيمة فوقها) |
| سرعة التدفق | 30 ~ 40 / دقيقة |
| محرك القيادة | DC12V |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
|---|---|
| مواد الإسكان | الصلب |
| أقصى طول للذراع | 6 متر |
| نوع بوم | Straight Arm; ذراع مستقيم Folding arm; ذراع قابلة للطي Fence arm |
| واجهة COM | RS485 |
| 인쇄되지 않은مواد | ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| العمل بسرعة | 1S // 3S / 6S |
| اللون | البرتقالي |
| إتجاه | تركت المثبتة / يمين مثبت |
| الجهد االكهربى | 220V/110V |