| يكتب | الحاجز التلقائي |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 1s ، 3s ، 6 s |
| أقصى طول للذراع | 6 م |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| إشارة المرور | نعم |
| اسم المنتج | حاجز بوم |
|---|---|
| مادة | 2mm ورقة الأسطوانة الباردة |
| مزود الطاقة | 50/60 هرتز ، AC110 / 220 فولت ± 10٪ |
| طول الطفرة | ماكس 6 م |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة إلى 85 درجة |
| واجهة الاتصالات | RS485 |
|---|---|
| مستوى الحماية | IP54 |
| وقت الفتح / الإغلاق | 1.8s-6s قابل للتعديل |
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
| نوع ذراع الحاجز | 90 درجة ذراع قابلة للطي ، ذراع السياج ، ذراع مستقيم |
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| وضع التحكم | جهاز التحكم |
| واجهة الاتصالات | RS485 |
| وزن | 60 كجم |
| الحجم | 405*335*1050MM |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -30°C~+75°C |
| المواد | مسحوق الصلب المطلي |
| حركة ذراع الحاجز | ثنائية الاتجاه |
| وضع التحكم | جهاز التحكم |
| حركة ذراع الحاجز | ثنائية الاتجاه |
|---|---|
| MTBF | 10000000 مرة |
| طول ذراع الحاجز | 3-4 م |
| المواد | مسحوق الصلب المطلي |
| نوع ذراع الحاجز | ذراع مستديرة من ألياف الكربون |
| سرعة | 1.5s-6s قابل للتعديل |
|---|---|
| تكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
| ضمان | سنة واحدة |
| نوع ذراع الحاجز | ذراع مستديرة من ألياف الكربون |
|---|---|
| المحرك | محرك DC بدون فرشاة |
| درجة حرارة العمل | -30°C~+75°C |
| مستوى الحماية | IP54 |
| وقت الفتح / الإغلاق | 0.6s-1s |
| المواد | مسحوق الصلب المطلي |
|---|---|
| وقت الفتح / الإغلاق | 0.6s-1s |
| نوع ذراع الحاجز | ذراع مستديرة من ألياف الكربون |
| MTBF | 10000000 مرة |
| درجة حرارة العمل | -30°C~+75°C |
| واجهة الاتصالات | RS485، RJ45 |
|---|---|
| وقت الفتح / الإغلاق | 0.6s-1s |
| الوزن | 60 كجم |
| المواد | مسحوق الصلب المطلي |
| درجة حرارة العمل | -30°C~+75°C |