| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
|---|---|
| موتور المواد | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪ |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| تناوب الاتجاه | كلا الاتجاهين |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| تواصل | RS485 |
| بيئة العمل | داخلي أو خارجي |