| القوة الدافعة | محرك بتيار مستمر |
|---|---|
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
|---|---|
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| اتجاه الدوران | القوة المصنفة |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| تناوب الاتجاه | كلا الاتجاهين |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| تواصل | RS485 |
| بيئة العمل | داخلي أو خارجي |
| الإسكان السكني | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اتجاه | ثنائية الاتجاه |
| الجهد االكهربى | 110 فولت ، 220 فولت |
| ضمان | سنة واحدة |
| بيئة العمل | داخلي وخارجي |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | ألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |