| Protection Grade | IP 32 |
|---|---|
| Delivery time | 7 workiing days |
| opening time | 1s |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| مميزات | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| تواصل | RS232 |
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
|---|---|
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| حماية درجة | IP32 |
| سرعة النقل العابر | سرعة النقل العابر |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| الاتصالات | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| اتجاه الدوران | كلا الاتجاهين |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| لون الإسكان | أحمر و أزرق |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-6s سرعة قابلة للتعديل |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| يكتب | single core ; جوهر واحد ؛ double core جوهر مزدوج |
|---|---|
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| ضمان | 12 شهر |
| اتجاه | اتجاه واحد أو ثنائي الاتجاه (اختياري) |
| إصدار الشهادات | ISO,CE,RoHS |
| ميزة | الانعكاس التلقائي على العرقلة |
|---|---|
| محرك | DC24V محرك بدون فرش |
| سرعة | 1.5S-6S |
| قوة | 180W |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم |
| نوع الازدهار | طفرة مستقيمة / طفرة فلودينج |
|---|---|
| الجهد االكهربى | التيار المتناوب 110 فولت-265 فولت |
| طول الطفرة | الحد الأقصى 6M (مخصص) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | ذهب |