| الجهد االكهربى | 220 فولت 110v |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| قوة | 80W |
| حماية درجة | IP44 |
| دوران وقت | 1.5s و 3 s و 6s |
| الجهد االكهربى | 220 فولت 110v |
|---|---|
| قوة | 80W |
| حماية درجة | IP44 |
| المحرك الكهربائي | 220V |
| دوران وقت | 1S، 3S، 6S |
| الجهد االكهربى | 220 فولت 110v |
|---|---|
| قوة | 80W |
| حماية درجة | IP44 |
| المحرك الكهربائي | 220V |
| دوران وقت | 1S، 3S، 6S |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج |
| مزود الطاقة | محرك بتيار مستمر |
|---|---|
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| تكرر | 50/60 هرتز |
| نوع الطفرة | مستقيم ، 90/180 درجة قابلة للطي ، 2/3 المبارزة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| قوة | 1306 |
| حماية درجة | IP 44 |
| ميزات | الاحماء التلقائي |
| Housing Material | Iron |
|---|---|
| Color | Black and Grey |
| Work Speed | 1.5s/3s/6s |
| Installation | Left/Right |
| Voltage | 220V/110V |
| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | China |
| الجهد االكهربى | 220 فولت 110v |
|---|---|
| قوة | 80W |
| حماية درجة | IP44 |
| المحرك الكهربائي | 220V |
| دوران وقت | 1S، 3S، 6S |