| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| تواصل | RS485 |
| بيئة العمل | داخلي أو خارجي |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| مزود الطاقة | محرك بتيار مستمر |
|---|---|
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| تكرر | 50/60 هرتز |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| بيئة العمل | داخلي وخارجي |
| كلمة رئيسية | ترايبود الباب الدوار |
| نجاح | تمريرة ثنائية الاتجاه |
| دفع | T / T ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| تناوب الاتجاه | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| تناوب الاتجاه | كلا الاتجاهين |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| مواد الإسكان | 304/202 / الحديد المدلفن الباردة رسمت |
|---|---|
| اكتب | التلقائي الباب الدوار |
| نظام لمراقبة الدخول | نعم |
| خيار | مسار واحد / مزدوج |
| رزمة | خشبي |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
|---|---|
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| اتجاه الدوران | القوة المصنفة |