| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | سنة واحدة |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | AC220V |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| طول القطب | ملم 490 |
|---|---|
| القوة الدافعة للقطب | 3 كجم |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪ |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| تردد | 50/60HZ |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |