| مادة الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الوقت إعادة تعيين | 3s |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| حماية درجة | الملكية الفكرية 32 |
| دوران وقت | 1s |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| شكل | نوع الجسر |
|---|---|
| فولت | 220 فولت / 110 فولت |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| تكرر | 50 هرتز / 60 هرتز |
| مواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
|---|---|
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| اتجاه الدوران | اتجاه مزدوج |
| تكرر | 50/60 هرتز |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| Gate Material | PVC |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Operation speed | Adjustable |
| Fast Speed | 1s |
| Outdoor with shelter | Yer |
| بوابة المواد | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي | 140kg |
| سرعة سريع | 1s |
| أقصى عرض للممر | 900mm |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |