| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
|---|---|
| لون السكن | البرتقالي |
| تطبيق | موقف حصة |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |
| مواد | السكن الصلب |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| محرك | DC12V |
| وظيفة | مضاد للتصادم وقادر على التحطم |
| مميزات | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| Gate Material | PVC |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Operation speed | Adjustable |
| Fast Speed | 1s |
| Outdoor with shelter | Yer |
| بوابة المواد | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي | 140kg |
| سرعة سريع | 1s |
| أقصى عرض للممر | 900mm |
| الإسكان ماتيتال | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| الجهد االكهربى | 110V، 220V |
| سرعة النقل العابر | 25 ~ 32 شخص / دقيقة |
| رنين الوقت | 6S |
| اللون | برتقالية |
|---|---|
| التطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| طول الطفرة | أقصى 4 م |
| درجة حرارة العمل | -40 -75 ℃ |
| وقت الركض | 0.6 ثانية |
| تفاصيل التغليف | كرتون، صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 1-20 أيام |
| شروط الدفع | T/T, L/C, ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 5000 وحدة / الأسبوع |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | كرتون، صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 1-20 أيام |
| شروط الدفع | T/T, L/C, ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 5000 وحدة / الأسبوع |
| مكان المنشأ | الصين |