| تفاصيل التغليف | كرتون، صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 1-20 أيام |
| شروط الدفع | تي/T, L/C، مؤسسة ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 5000 وحدة / weeke |
| مكان المنشأ | الصين |
| سرعة | 1S. 1.8S. 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول لبوم | 8 ميتس |
| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ، ذراع السياج ، ذراع الرافعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
| لون السكن | الأخضر الأصفر |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| شريك اختياريّ | المطاط المضادة للتصادم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| لون السكن | رمادي غامق + رمادي فاتح |
|---|---|
| نوع الطفرة | طفرة السياج |
| شريك اختياريّ | الأشعة تحت الحمراء الكهروضوئية |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| لون السكن | رمادي غامق + رمادي فاتح |
|---|---|
| نوع الطفرة | طفرة السياج |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| شريك اختياريّ | حلقة كاشف |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| تطبيق | موقف حصة |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| المضادة للتصادم | نعم |
| اللون | أسود |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |