| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| تناوب الاتجاه | كلا الاتجاهين |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة النقل العابر | 25 ~ 32 شخص / دقيقة |
| الطاقة المقدرة | 50W |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| مادة السكن | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| سماكة السكن | 1.50 مم |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| تكرر | 50/60 هرتز |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| شكل | نوع الجسر |
| فولت | 220 فولت / 110 فولت |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| اتجاه Roataing | اتجاه مزدوج |
| Driving Force | 3KG |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Rated Power | 36W |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Name | Tripod turnstile |
|---|---|
| Driving Motor | DC Motor |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |