| تيار | 0.4A |
|---|---|
| مواد | الألومنيوم |
| دوران وقت | 4 ~ 6S |
| البعد | 357 * 370 * 82.5mm |
| ضمان | 12 شهر |
| مع المنبه | نعم |
|---|---|
| المحكم | IP68 |
| ضد للماء | نعم |
| مع البطارية | نعم |
| جهاز التحكم | نعم |
| ماء برهان | 100 ٪ نعم |
|---|---|
| مع التنبيه | نعم |
| وقت التشغيل | 4-6s |
| مع البطارية | نعم |
| بطارية قابلة للشحن | نعم |
| ماء برهان | 100 ٪ نعم |
|---|---|
| مع المنبه | نعم |
| وقت التشغيل | 4-6s |
| مع البطارية | نعم |
| بطارية قابلة للشحن | نعم |
| تحمل الوزن | 5 طن |
|---|---|
| البعد عن بعد | <15M |
| مقاومة للماء | نعم |
| السلامة للسيارة | نعم |
| اللون | الأحمر ، غراي ، الأزرق |
| ماء برهان | 100 ٪ نعم |
|---|---|
| مع التنبيه | نعم |
| وقت التشغيل | 4-6s |
| مع البطارية | نعم |
| بطارية قابلة للشحن | نعم |
| ماء برهان | 100 ٪ نعم |
|---|---|
| مع التنبيه | نعم |
| وقت التشغيل | 4-6s |
| مع البطارية | نعم |
| بطارية قابلة للشحن | نعم |
| ماء برهان | 100 ٪ نعم |
|---|---|
| مع التنبيه | نعم |
| وقت التشغيل | 4-6s |
| مع البطارية | نعم |
| بطارية قابلة للشحن | نعم |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Standard Voltage | 12V |
|---|---|
| OPerational Current | 0.4A |
| Protection Grade | IP 68 |
| Net Weight | 8 kg |
| UP to Down TIme | 4~6s |