| الإسكان ماتيتال | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| الجهد االكهربى | 110V، 220V |
| سرعة النقل العابر | 25 ~ 32 شخص / دقيقة |
| رنين الوقت | 6S |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| الاتصالات | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| اتجاه الدوران | كلا الاتجاهين |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| ميزة | وحدة تحكم عن بعد فريدة من نوعها |
| اللون | أسود |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| شهادة | ISO9001: 2008 |
| سرعة العبور | 25 ~ 32 شخصًا / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| القوة المصنفة | 36 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| قيادة السيارات | محرك بتيار مستمر |
| الاتجاه الدوار | اتجاه مزدوج |
| تكرر | 50/60 هرتز |
| سرعة | 1S، 3S، 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ذراع قابلة للطي الذراع السياج ، ذراع تلسكوبي |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T/T, إتحاد غربيّ |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 3 ~ 5s قابل للتعديل |
| قوة | 150 واط |
| الجهد االكهربى | AC220V; AC220V ؛ AC110V AC110V |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |