| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| دوران وقت | 4 ~ 6S |
|---|---|
| 인쇄되지 않은مواد | الألومنيوم |
| الوقت عينة | 2 ~ 5 أيام عمل |
| ضمان | 12 شهر |
| ip مستوى | 68 |
| ip مستوى | 68 |
|---|---|
| 인쇄되지 않은مواد | الألومنيوم |
| تيار | 0.4A |
| دوران وقت | 4 ~ 6S |
| البعد | 357 * 370 * 82.5mm |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| تيار | 0.4A |
|---|---|
| مواد | الألومنيوم |
| دوران وقت | 4 ~ 6S |
| الوقت عينة | 2 ~ 5 أيام عمل |
| ضمان | 12 شهر |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| منتج OEM / ODM | نعم |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يومًا |
| وقت التشغيل | 4 ~ 6 s |
| اللون | أحمر ، رمادي ، أزرق |
| وزن التعهد | 5 طن |
| Packaging Details | box packing |
|---|---|
| Delivery Time | 5-20days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | Shenzhen,China |