| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| Boom Type | Two Fence Boom |
|---|---|
| Speed | 6s |
| Color | Optional |
| Net Weight | 59kg |
| Max boom length | 4m |
| Motor | Die Casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| Speed | 1.5s,3s,6s |
| Material | Steel |
| Color | Yellow, orange, blank, white, red |
| Max boom length | 6m |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 1.5s، 3S، 6S |
| مواد | صلب |
| اللون | أصفر ، برتقالي ، فارغ ، أبيض ، أحمر |
| أقصى طول لبوم | 6m |
| مادة السكن | الحديد |
|---|---|
| سرعة المحرك | 1.5 ~ 6s قابل للتعديل |
| أقصى طول للذراع | 6 م |
| اللون القياسي | ذهب |
| الحزمة القياسية | علبة كرتونية |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| طول الطفرة | الحد الأقصى 4.1 م |
|---|---|
| المضادة للتصادم | نعم |
| مسافة التحكم عن بعد | <50 مترا |
| طلب | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| لون | رمادي |
| Standard Color | Red; Yellow |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Rated Power | 120W |
| Protection Degree | IP44 |
| Boom Type | 90 degree / 180 degree |
|---|---|
| Package | carton |
| Housing Material | Stainless Steel |
| Voltage | 110v/220v |
| Speed | 3/6 second |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 1-20 أيام |
| شروط الدفع | T / T ، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 10000 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | الصين |