| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
|---|---|
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| COM Interface | RS485 |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Max Boom Length | 8 metes |
| موتور المواد | die-casting ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| خيار بوم | مستقيم بوم |
| ميزة هيليه | سلامة |
| التحكم الاختياري | نعم |
| عملية وقت | 1s، 1.8s، 3s، 6s |
| أقصى طول لبوم | 5 أمتار |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| موتور المواد | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | 90 درجة طفرة قابلة للطي |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
|---|---|
| سرعة | 1s |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول لبوم | 3 أرز |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
|---|---|
| سرعة | 1s |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول لبوم | 3 أرز |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
|---|---|
| سرعة | 6S |
| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول لبوم | 6 ميتس |
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
|---|---|
| نوع الطفرة | 3 سياج |
| اللون | أسود |
| تطبيق | للمؤسسات والمؤسسات |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
|---|---|
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أصفر، أحمر، أسود |
| ضمان | 1 سنة |
| اللون | البرتقالي اختياري |
|---|---|
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| حماية صنف | IP55 |
| ضمان | 1 سنة |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |