| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مزود الطاقة | AC220V |
| تواصل | RS485 |
| اللون | فضة |
| ماتيتيال الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اتجاه | ثنائية الاتجاه |
| الجهد االكهربى | 110 فولت ، 220 فولت |
| ضمان | سنة واحدة |
| الاتصالات | RS232 |
| شكل | نوع الجسر |
|---|---|
| فولت | 220 فولت / 110 فولت |
| القوة المصنفة | 50 واط |
| اتجاه Roataing | اتجاه مزدوج |
| تكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| شكل | نوع الجسر |
|---|---|
| فولت | 220 فولت / 110 فولت |
| القوة المصنفة | 50 واط |
| اتجاه Roataing | اتجاه مزدوج |
| تكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| ماتيتيال الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اتجاه | ثنائية الاتجاه |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 110 فولت ، 220 فولت |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | 490 ملم |
| أقصى حمل للقطب | 80 كجم |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| جهد العمل للمحرك | DC12V |